Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

RSS Карта сайта

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Россия в мировой экономике » Россия в мировой экономике » Кто такой приходящий системный администратор?

Кто такой приходящий системный администратор?Кто такой приходящий системный администратор? Системный администратор – одна из самых «молодых» профессий. Многие руководители предприятий, государственных органов или коммерческих компаний не до конца понимают специфику работы специалиста, его должностные обязанности, необходимость включения должности системного администратора в штат компании. А о том, что существует как полноценная замена штатному, знают далеко не все. Это действительно не всегда необходимо: часто системный администратор 2-3 раза в неделю выполняет возложенные на него задачи, а в остальное время просто «просиживает штаны». В результате компания тратит на его содержание огромные ресурсы: Ежемесячная выплата заработной платы. Уплата всех обязательных отчислений и взносов. Выплата бонусов и премий. Средства для организации рабочего места пи рабочего процесса, многие другие. Среднему и малому бизнесу такой сотрудник «выливается в копеечку». Особенно в том случае, если он не занят на все 100%. Поэтому приходящий системный администратор становится оптимальным решением в таком случае.

Какие преимущества предоставляет «приходящий» специалист? Компании не нужно содержать собственный штат специалистов: программистов, администраторов и других. Предприятие экономит солидные ресурсы за счет отсутствия необходимости ежемесячных выплат. Руководитель компании получает полную поддержку работы офиса и офисного персонала. Технологии гарантируют внедрение инновационных разработок в области компьютеров и оборудования. Консультации по любым возникающим в ходе эксплуатации системы вопросам, квалифицированная помощь и поддержка, возможность проведения обучения сотрудников компании, руководителя и других субъектов. Проведение комплекса мер, направленных на разработку и последующее внедрение эффективных технологий в работу систем компании; разработка мер, направленных на обслуживание и поддержание рабочего состояния систем.

Устранение возникающих неполадок в кратчайшие сроки: необходимо сделать всего лишь один звонок специалисту. На рынке существует много компаний, которые готовы оказать бизнесу такую услугу, гарантировать высокий уровень качества и профессионализма. Какой результат получает собственник бизнеса от «приходящего администратора»? Гарантия бесперебойной работы компьютерного оборудования в офисе, высокий уровень надежности отлаженных внутри компании IT-процессов. Снижение любых рисков серьезных неисправностей или отказов в работе компьютерного оборудование. Стабильность и эффективность работы сетевого оборудования. Обслуживание компьютерных систем компании на абонентской основе, что позволяет экономить серьёзные денежные средства. Применение в системах заказчика последних разработок, которые гарантируют эффективность и стабильность.

Приходящий администратор – услуга, которая была и остается востребованной на рынке. А преимущества, которые она предоставляет, способны удивить собственника бизнеса или управляющего. Опубликовано 24.02.2016 18:43



Автор: admin 9-03-2016, 15:06 Комментарии: 0 Просмотров: 12

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
 
rss
Карта