Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

RSS Карта сайта

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Россия в мировой экономике » Россия в мировой экономике » О роли рейтингов в выборе надежного форекс брокера

О роли рейтингов в выборе надежного форекс брокераНа сегодняшний день, ввиду все большей доступности финансовых рынков и сети интернет, популярной становится идея получения дополнительных доходов посредством инвестиций. Многие активные люди мечтают иметь успех и быть финансово независимыми, хотят не просто получать достойную заработную плату, а быть как бы на шаг впереди других, и организовать дело так, чтобы даже совсем небольшие сбережения работали с максимальной отдачей и приносили прибыль, а еще при этом полностью реализовывать творческий подход и все свои способности. Торговля на мировом валютном рынке Форекс как раз для таких людей – рисковых, активных, имеющих цели в жизни и знающих как их достигать. Но почему именно рынок Форекс, а не, скажем, товарный или фондовый рынки? Дело в том, что Форекс привлекает трейдеров и инвесторов стабильностью, ведь, несмотря на нестабильность мировой экономики и экономик ведущих стран мира, на данном рынке никогда не было кризиса; возможностью участвовать в торгах, имея очень скромный начальный капитал – порядка 10 долларов США, при этом применяя торговлю с плечом; ну и, самое главное, возможностью получать практически неограниченный доход за счет разницы курсов валют в моменты покупки и продажи, определив на основе различных методов технического, графического и фундаментального анализа рынка будущее движение тренда. На первый взгляд кажется, что заработать на рынке Форекс достаточно легко.

Надо только пройти небольшой курс обучения, определиться со стратегией торговли, настроить программу советника, которая бы подсказывала в нужные моменты как быть и даже осуществляла бы торговлю в автоматическом режиме. Но в реальности все обстоит не совсем так и, даже обладая необходимыми знаниями и опытом, нельзя быть полностью уверенным в получении прибыли. Не следует забывать, что валютная биржа Форекс является высоковолатильным и высоколиквидным рынком. Здесь можно за один день заработать приличную сумму, но можно потерять. Поэтому при подготовке к торговле на Форекс не может быть мелочей. А начинать торговлю на мировом валютном рынке необходимо с выбора хорошего форекс брокера. Форекс брокер является организацией, которая предоставляет трейдерам доступ к торгам через торговый терминал, т. е. специальную программу для заключения сделок на валютном рынке через сеть интернет.

Эта организация осуществляет операции с клиентами от своего имени и за свой счёт. Она представляет интересы трейдеров на открытом валютном рынке, принимая, обрабатывая и исполняя все их поручения (ордера) на покупку или продажу валюты. Кроме того, благодаря существованию форекс брокеров любой человек даже с очень маленьким стартовым капиталом получает доступ к торговле на валютном рынке, при этом брокер обеспечивает условия для маржинальной торговли (торговли с плечом) и краткосрочное кредитование трейдера. Безусловно, для выбора лучшего форекс брокера полезно изучить предложения множества такого рода организаций, посмотрев, например, . С помощью рейтинга можно сравнить предоставляемые условия, подобрать брокера под свои предпочтения.

Обязательно при выборе форекс брокера следует обратить внимание на условия торговли (спрэд, комиссии, своп, валютные пары), предоставляемый торговый терминал, а также удобство ввода и вывода собственных денежных средств. Кроме того, следует обратить внимание на наличие у форекс брокера лицензии, подтверждающей, что деятельность является официальной и законной, иметь ввиду репутацию компании и срок ее пребывания на рынке. Немаловажным является и наличие официального представительства в регионе проживания трейдера для возможности, при необходимости, решить спорные моменты, а также грамотной службы поддержки. Но где найти хороший рейтинг, который скажет правду? Ну вот, например, на сайте Fx-rating. com публикуется по-настоящему независимый.

Его достоинства – это большое количество форекс брокеров, подробное описание каждой такой организации, непременно включающее в себя условия торговли, основные характеристики брокера, а самое главное – отзывы реальных трейдеров, которые не стесняются говорить всю правду, если им что-то не нравится. Кстати, отзывов очень много – как положительных, так и отрицательных. А еще есть возможность сравнить нескольких брокеров сразу на одной странице, понять чем они отличаются и выбрать того форекс брокера, который действительно подходит. Источник - http://fx-rating.

com/



Автор: admin 9-03-2016, 15:06 Комментарии: 0 Просмотров: 18

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
 
rss
Карта