Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

РЕКЛАМА

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

РЕКЛАМА

Главная Новости

Металлические перила от производителя

Опубликовано: 23.06.2016

видео Металлические перила от производителя

Перила 214 Металлические перила Днепр

Получилось так, что мама моя живёт почти в центре города в доме старой постройки (пятиэтажка). Ремонт я там ей делаю постепенно. Дошло дело и до замены окон (старые деревянные рамы на пластиковые). Одновременно с этим пришлось думать, что делать с балконами, так называемыми, в двух комнатах. Хранить что-то на них не позволяет их состояние (очень маленькие, даже больше декоративные), и фанеркой заколоченные решёточки тоже создают запущенный вид, когда выходишь воздухом подышать. Металлические перила, кованые перила, перила от производителя были установлены вместо того кошмара, который стоял со времён постройки дома. Надежные ограничители, вид красивый. Мама теперь цветы туда высаживает, смотрится чисто, аккуратно и красиво.


Перила 210 Металлические перила Днепропетровск перила из металла


Перила 89 Деревянная лестница с металлическими перилами Днепр фото кованые перила на лестницу

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
 
rss