Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

РЕКЛАМА

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

РЕКЛАМА

Главная Новости

Прием металлолома

Опубликовано: 25.08.2016

видео прием металлолома

Рейд по пунктам приёма металлолома. 17.03.2016, "Панорама"

Не очень давно мы с компаньоном решили заняться бизнесом. Конкретно, открыли деревообрабатывающий цех. Открыли только на бумаге. Поскольку, нужно еще установить оборудование, провести пусковые и наладочные работы. Но дело не в этом. Помещение купили не новое, бывшей кондитерской фабрики, один из цехов. Фабрика давно закрыта, осталась только груда искореженного металла, который когда то назывался оборудованием. Нужно было все это привести в порядок, подготовить место для нового оборудования. Поиски портала, где осуществляется прием металлолома не занял много времени. Зайдя на сайт сделали заказ на вывоз металла. У нас людские ресурсы несколько ограничены, поэтому разборку, сортировку, резку, погрузку и вывоз металла возложили на эту фирму. Было заметно, что люди не первый год занимаются этим делом. Приехала бригада с соответствующим инструментом. Болгарки, газорезки, гидравлические ножницы и другое. Все старое оборудование было демонтировано в короткие сроки. Работники рассортировали металл по категориям. Привели все в состояние готовое к транспортировке. Сами же загрузили и вывезли. Нам только оставалось получить свою часть прибыли. Ничего не вкладывая мы еще и деньги заработали. Но главное для нас, это то, что сберегли свое время. Нужно было срочно приступать к монтажу оборудования.


ПРИЁМ МЕТАЛЛА Каждый Россиянин должен это знать! Цветмет и Чермет. ПРОДАМ ДАРОМ

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
 
rss