Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

РЕКЛАМА

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

РЕКЛАМА

Главная Новости

Где купить школьную форму

Опубликовано: 08.09.2016

видео Где купить школьную форму

Не забудьте купить школьную форму!

Во многих уголках нашей планеты есть свои традиции, связанные со школьной формой. В одних странах до сих пор сохранились консервативные традиции, к примеру в Великобритании, в которой многие учебные заведения имеют собственную форму и знаки отличия. А в других странах мира одежда учащихся повторяет традиции этой страны, в том числе и религиозные традиции. Скажем, в Индии одни учебные заведения и по сей день используют сари в качестве формы.

В России тоже есть определённое представление о школьной форме. На ум россиянам сразу приходит симпатичная форма школьниц из СССР, та самая, с фартучком и оборочками. Кстати, её можно купить и сейчас, вот здесь http://pkf-uspeh.ru/forma_sssr/shkolnaya-forma-sssr-na-posledniy-zvonok/. Так что если вы думали, что такую одёжку в наше время можно достать только в музее или в гардеробе театра, то вы сильно ошибались. Школьницы традиционно надевают эту форму на последний звонок. Каждый год выпускницы в ностальгической школьной одежде из прошлого России идут на свою последнюю школьную линейку. Кроме того, некоторые школы на территории бывшего СССР предпочитают в качестве общего стиля одежды именно такую классическую форму.


Школьная форма-стильно или нет/ outfits


8 лайфхаков о школьной форме

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
 
rss