Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

RSS Карта сайта

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Россия в мировой экономике » Россия в мировой экономике » Универсальный кредитный калькулятор с дополнительными функциями

Универсальный кредитный калькулятор с дополнительными функциямиПрактически каждый человек в настоящее время имеет представление о том, что такое банковский кредит. Отношение к нему может быть разным. Кто-то любит брать деньги в долг и жить в кредит, кто-то, как говорится, живет по средствам, а кто-то предпочитает брать кредит только в крайней случае, например, на покупку автомобиля или квартиры. Однако банковский кредит может пригодиться каждому, так как ситуации бывают разные и заранее трудно предсказать, как повернется жизнь - может, придется латать дыры в семейном бюджете, а, может, придут мысли в голову по поводу глобальных перемен, либо покупки какой-нибудь дорогостоящей вещи. В общем банки предлагают, а человек выбирает, нужен ли ему кредит в настоящее время или нет, а если нужен то какой. Вот как раз на вопрос какой сразу-то и не ответишь.

Ведь предложений банков очень много, и, кроме того, существуют виды кредитов, существуют условия кредитов, и если первые от банка к банку практически не меняются – линейка стандартных кредитов есть у всех банков, то вот условия могут значительно отличаться и для нахождения оптимального варианта приходится делать по каждому предложению. С видами кредитов тут в общем-то все понятно. Существует потребительский кредит – это кредит обычно на небольшую сумму без залога, но часто под достаточно высокий процент. Этот кредит еще называется кредитом на неотложные нужды и обычно востребован у людей, которым срочно необходимы наличные деньги, будь то для приобретения какой-нибудь дорогостоящей вещи, будь то для латания дыр в семейном бюджете. Другой вид кредита – это автокредит, т. е. кредит на покупку автомобиля под залог этого автомобиля.

Ставка по нему ниже, сумма в пределах стоимости автомобиля за вычетом определенного процента, а срок обычно несколько лет. Наконец, третий популярный вид кредита – ипотека, т. е. кредит на приобретение недвижимости под залог приобретаемой недвижимости. Ставка тут минимальная, если сравнивать с другими кредитами, а срок кредитования может достигать десятков лет. Существуют и другие виды кредита – образовательный кредит, кредит для малого бизнеса и т. д. Если человек определился с видом кредита, который ему нужен, перед ним неизбежно встает вопрос о выборе оптимальных условий кредита. Условия кредита в обычном понимании включаются в себя процентную ставку, срок кредитования, а также дополнительные условия, например, залог, наличие поручителей и различные виды комиссий (например, за выдачу кредита, ведение счета, досрочное погашение кредита). Чтобы выбрать оптимальные условия необходимо произвести расчет. Для расчета кредита можно обратиться к сотруднику банка, либо рассчитать самостоятельно на сайте того или иного банка в интернете, используя. Следует подчеркнуть, что второй способ гораздо предпочтительнее, так как экономит время. Однако искать на сайте каждого банка кредитный калькулятор и рассчитывать кредит, а потом запоминать данные, переходить на сайт другого банка и рассчитывать там тот же самый кредит, затем сравнивать полученные результаты и так далее – занятие тоже весьма трудоемкое.

Гораздо легче собрать предложения банков и сделать расчет кредита где-то в одном месте. Но где найти такой сервис? Такой сервис в интернете есть - bankcalc. ru. В отличие от простеньких кредитных калькуляторов на сайтах банков, сервис включает в себя калькулятор потребительского или автокредита, , а также множество дополнительных функций, и позволяет производить следующие расчеты: Результатом любого расчета становится подробный помесячный график платежей, а также итоговые данные, такие как сумма переплаты по кредиту и диапазон сумм ежемесячных платежей. График может быть сохранен в виде короткой ссылки прямо на сайте и эту ссылку можно послать по e-mail/icq или разместить в блоге или на форуме.

При переходе пользователя по такой ссылке сразу загружается рассчитанный график. Это очень удобно, так как человек может вернуться к расчету через некоторое время, либо показать уже сделанный расчет друзьям или знакомым. Наконец, выбрав оптимальные условия кредита и банк, человек уже может идти и получать требуемую ему сумму. При этом уже не надо опасаться подвоха в виде различного рода комиссий и скрытых платежей – суммы всех платежей и их сроки известны. Остается только вовремя погашать кредит. Кстати, погашать кредит ведь также можно с помощью интернета.

В заключении следует отметить, что развитие сети интернет и онлайн услуг позволяет человеку значительно экономить время и находить оптимальный вариант в большинстве жизненных ситуаций, даже не выходя из дома. Сервис bankcalc. ru – хороший пример крайне полезной услуги и надежный помощник в выборе оптимальных условий кредитования. Источник - http://www. ereport. ru/



Автор: admin 9-03-2016, 15:06 Комментарии: 0 Просмотров: 20

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
 
rss
Карта