Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

RSS Карта сайта

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Россия в мировой экономике » Клининговые услуги » Магический блеск украшений Свитозар

Магический блеск украшений СвитозарВлюбиться в мир ювелирных украшений можно за одну секунду. Да и на самом деле, мы уже влюблены этом мир. С того времени, как девочки начинают прихорашиваться, как дарит им свои серебряные подарки, женщины влюблены в украшения. Если взять любую эпоху, любой социальный строй и людей всех рас, то одно у них остаётся неизменным. Это почитание изделий художественной ценности из серебра, золота, кораллов, драгоценных камней и жемчуга. Юные девы и солидные дамы, бизнес-леди и сельские учительницы, домработницы и домохозяйки – все и всегда носили украшения. Причина их любить у каждой своя. Но в целом можно рассмотреть две самые главные. Для любой современной женщины купить серебряное кольцо на сайте – это возможность поменять свой образ за считанные секунды.

Изделия из серебра недороги, всегда уместны и очень разнообразны. С ними можно делать что угодно: покорять мужчин, вести домашние дела, заниматься спортом, строить интриги, вызывать духов, просто жить. Нет дела, которое бы было против присутствия серебра. Даже в храмы вход в украшениях из него доступен во всех религиях мира.

Это значит, что женщина всегда может оставаться красивой. Нет привязки к балам и королевским приёмам. Блистать можно всегда. Ведь серебро отлично справляется со своим званием «благородного металла»!

В бусах, браслета, подвесках и ожерельях из него не гнушаются ходить самые титулованные особы и жёны миллиардеров. Красивые вещи из серебра – это всегда высокая художественная ценность и магия. Серебро издревле ассоциировали с Луной. Ночное светило так задумчиво и легко играло на поверхности этого металла, что отвергнуть теорию гипноза просто невозможно. Дамы гадали на нём, проводили с ним обряды и ритуалы, искали истину во время спиритических сеансов и рассматривали на выставках и показах. Духовная жизнь вращалась вокруг серебряного зеркальца или оберега из него.

Серебряные украшения – это мостик в мир духов и высших сил. Предрасположенность к этой части нашей жизни есть у каждой женщины. А значит, любая дочь Евы – по-любому, почитательница культа белого лунного камня, как иногда ещё называют серебро! Да, и ещё стоило бы упомянуть о том, что ювелиры выработали поистине уникальные методы шлифовки, полировки и загибки украшений из него. Такими «аргументами», как кольца, браслеты и серьги из лунного камня, любая женщина сможет достичь своих целей. Красноречивым является тот факт, что около четверти добываемого в мире серебра, несмотря на большие потребности в данном металле в промышленности, в фотографии и при изготовлении столовых приборов и посуды, идет на изготовление ювелирных украшений. В абсолютном выражении спрос на серебро со стороны мировой ювелирной промышленности в 2014 году составил 6,9 тыс. тонн, что на 1,5% больше, чем годом ранее. Изделия из серебра из года в год пользуются популярностью во многих странах мира. Автор - Михаил.

Рекомендуем ознакомиться с актуальными предложениями и ценами на отдых в Джемете в 2016 году (у самого моря частный сектор) на странице. Опубликовано 01.03.2016 14:57 Источник - Svitozar. com. ua



Автор: admin 9-03-2016, 15:06 Комментарии: 0 Просмотров: 24

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
 
rss
Карта