Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

RSS Карта сайта

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Россия в мировой экономике » Плюсы ПАММ счета » Преимущества профессиональной химчистки ковров

Преимущества профессиональной химчистки ковровКовер - красивый, удобный и очень практичный предмет интерьера, который сегодня можно встретить практически в каждом современном доме. Но, несмотря на все свои положительные качества, данное покрытие является местом обильного скопления грязи и вредоносных бактерий. Даже хороший пылесос не способен досконально удалить всю пыль, которая со временем будет накапливаться в ворсе ковра. Также на коврах часто образуются пятна, вывести которые с помощью обычной бытовой химии очень проблематично. Как поддерживать свой дом в чистоте и как можно дольше сохранить срок службы своего коврового покрытия? На помощь придет профессиональная чистка ковров от опытных и ответственных профессионалов, которые в кратчайшие сроки смогут вернуть изделию былую красоту и лоск.

На первом этапе производится удаление пыли с помощью профессиональной техники. Затем, если имеются следы от чая, пятен, краски, пищевых красителей, всевозможных напитков и другие загрязнения, используются специальные химические средства. Завершающий этап обработки – промывание с применением профессиональных ополаскивателей и сушка. Теперь ковер полностью очищен от грязи, бактерий, грибка и выглядит как новый! Химическую чистку ковров рекомендуется проводить не менее двух раз в год, особенно если в доме есть маленькие дети и лица, страдающие заболеваниями органов дыхания. Химчистка ковров от «Чисто-чисто» : быстро, качественно, доступно Если вы хотите быстро и эффективно очистить свой ковер от пыли, обращайтесь в компанию « ». В арсенале специалистов современная моющая техника и всевозможные профессиональные моющие средства, которые позволяют эффективно удалить даже самые стойкие загрязнения.

У нас работают только квалифицированные специалисты с огромным опытом труда в этой профессиональной области. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве проведённых работ, т. к. мы даём полную гарантию на все свои действия по уборке и чистке. Не забудьте и о существенных скидках, которые мы предоставляем постоянным клиентам. Как заказать химчистку ковров? Позвоните по контактному номеру телефона, озвучьте удобное вам время и ожидайте приезда специалистов!

Стоимость услуг варьируется в зависимости от площади покрытия и сложности работы. Вы непременно останетесь довольны результатом! Опубликовано 10.02.2016 12:02 Источник - 4isto4isto. ru



Автор: admin 9-03-2016, 15:06 Комментарии: 0 Просмотров: 72

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
 
rss
Карта