Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

RSS Карта сайта

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Россия в мировой экономике » Стратегии опционов » Как стать богатым не имея высокого дохода

Как стать богатым не имея высокого доходаМногие или почти все мечтают стать богатыми. Ну если не очень богатыми, то, по крайней мере, жить в достатке. Однако для многих из них мечты так и не становятся реальностью. Причины часто состоят в том, что людям сложно решиться раз и навсегда изменить свою жизнь, ведь они привыкли каждый день ходить на работу и получать невысокую, но стабильную зарплату. Нестабильность же, в данном случае, в виде туманных перспектив и постоянного сомнения «а вдруг не получится», отталкивает.

С такими людьми можно отчасти согласиться и по-своему они правы, так как что-то не умеют, чего-то не знают, нерешительны, у них отсутствует деловая хватка, а тут нужно рисковать, быстро ориентироваться, иметь чутье. А что если предложить им возможность дополнительно зарабатывать только с помощью собственных накоплений, да еще и не уходя при этом с работы? Наверняка найдутся те, которые согласятся, и скорее всего их будет много, ведь «стабильность» в виде работы, пусть даже с невысокой зарплатой никуда не денется, а дополнительный доход обязательно появится. Да и, может, втянувшись, потом работать за маленькую зарплату совсем не захочется. Для таких людей в сети существует очень интересный сайт - Investkopilka. ru. Его автор – ныне преуспевающий инвестор – сам когда-то прошел нелегкий путь к сегодняшнему благополучию, а потому рассказывает на страницах своего сайта о том, и финансово независимым, опираясь только на реально работающих схемы и методы. Сайт как раз ориентирован на обычных людей с низким и средним достатком, которые мечтают разбогатеть и стать богатыми, но они не могут бросить свою работу и заняться собственным бизнесом в силу своих семейных обстоятельств, нерешительности, отсутствия деловой хватки и просто боязни уйти с работы.

Основная идея сайта – это ответ на вопрос, как обычным людям прийти к финансовой независимости, посредством личных накоплений и вложения их в финансовые инструменты. Поэтому на первом этапе автор рассказывает о том, . Залог успеха в этом направлении – это создание вокруг себя жестких рамок, которые бы препятствовали трате части или всей накопленной за некоторое время суммы на реализацию, обычно, сиюминутного желания. Такие рамки могут быть созданы, например, за счет одалживания определенной суммы у знакомых или на работе на определенный срок, но обязательно без процентов. Мысль о необходимости возвраты долга мобилизует человека, а деньги для помещения их на банковский счет уже имеются. Кроме такой «мобилизационной» составляющей приводятся и некоторые другие хорошие мысли, позволяющие сэкономить, – это отказ от вредных привычек, развлечений, кредитов или кредитных карточек. При накоплении определенной суммы неизбежно возникает вопрос о том, . И здесь автор сайта рекомендует проверенные на себе способы и советует только те инструменты, в которые он инвестирует сам на данный момент.

На втором этапе, при небольших суммах накоплений (не менее 2500 долларов), автор предлагает вкладывать деньги в инвестиционный фонд, о котором можно прочитать, зарегистрировавшись на сайте. При этом нет никакой бездумной агитации, а наоборот говорится о том, что начинающий инвестор обязательно должен подумать, почитать отзывы и посмотреть результаты работы фонда, либо даже может выбрать любой другой фонд, если его что-то не устраивает. Упор в статье сделан на то, что инвестиции должны быть осмысленными, а трезвый и грамотный расчет должен возобладать над неуверенностью и скептицизмом. Успешно пройдя второй этап и накопив уже гораздо большую сумму (не менее 8000 долларов), нельзя останавливаться на достигнутом. В качестве третьего этапа, предлагается инвестирование по доверительному управлению на рынке Форекс. На сайте изложены основные моменты торговли на валютном рынке и объясняется почему такие вложения более выгодны при наличии уже достаточно больших сумм денег, нежели инвестиционные фонды.

При этом, профессиональные трейдеры, которых рекомендует автор, сертифицированы в брокерской компании, имеют собственные счета от ста тысяч до четырех миллионов долларов и отвечают за риски по счету собственным капиталом. В заключении, при накоплении уже солидных сумм (не менее 30000 долларов) автор предлагает переходить к диверсификации инвестиций, например, между разными трейдерами форекс, а затем при еще больших накоплениях сформировать уже полноценный инвестиций портфель, где найдется место как рынку форекс, так и акциям, инвестиционным фондам, золоту и банковским депозитам. Дополнительные статьи на сайте подробно рассказывают об особенностях инвестирования в каждый из описанных выше инструментов. Кроме того, на портале работает рубрика советы по экономии и накоплению от читателей, в которой последние делятся своими советами. Все абсолютно бесплатно - семинары от брокерских домов, видеокурсы по работе с ценными бумагами и т. д., а также даются рекомендации, где пройти бесплатное обучение и повысить свою финансовую грамотность не заплатив ни копейки.



Автор: admin 9-03-2016, 15:06 Комментарии: 0 Просмотров: 25

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
 
rss
Карта