Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

RSS Карта сайта

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Россия в мировой экономике » Кредит. Виды кредитов » Преимущества покупки жилья в новостройке в Киеве

Преимущества покупки жилья в новостройке в КиевеЕсли вас интересует и продажа квартир в Киеве в новостройках, и реализация жилья на вторичном рынке, сравните достоинства и недостатки обоих вариантов. Приобретение жилой недвижимости - важный процесс, торопиться с которым не стоит никогда. Если вы не можете принять решение самостоятельно, проконсультируйтесь со специалистами, что будет выгодно именно в вашем случае? Жилье в новостройках пользуется успехом уже многие годы. В число его несомненных преимуществ перед объектами вторичного рынка входит: * самая привлекательная стоимость. Цены на квадратные метры высоки всегда, и выбирая недвижимость в здании, которое еще не сдано в эксплуатацию, вы экономите в разы. В особенности, если речь идет о начальных этапах возведения постройки; * наличие развитой инфраструктуры.

Современные компании-застройщики выбирают для создания своих домов и коттеджей районы с отлично развитой и богатой инфраструктурой. Вы можете быть уверены, что поблизости от вашей новой квартиры будут располагаться и школы, и аптеки, и больница, и ТРЦ, и парковки, и супермаркеты продуктов. Обратите внимание на предложения от компании UDP, и вы сможете убедиться в этом сами. * возможность проживания в квартире с продуманной планировкой. Объекты недвижимости, предлагаемые сегодня, отличаются грамотным и удобным расположением помещений. Если говорить о преимуществах, то в числе основных стоит выделить также то спокойствие, которое они дарят жильцам. Вы можете не беспокоиться о юридической чистоте своего жилья. Ведь вы станете его первым обладателем. Выбирая квартиру на вторичном рынке и совершив покупку, многие собственники сталкиваются с необходимостью в ремонте.

Помимо самих ремонтных работ, требуются и услуги по демонтажу. Заселившись в новостройку, вы сможете, не торопясь, обустраивать свое жилье по своему вкусу. Кстати, проблем с коммуникациями у вас не возникнет никогда - они будут новыми, а значит, полностью работоспособными. Вы не затопите ваших соседей из-за прорвавшейся и заржавевшей трубы. Как выбрать застройщика? Если вы уже решили приобрести квартиру в новостройке, учтите, что отнестись к выбору компании-застройщика следует крайне ответственно.

Непременно узнайте о количестве уже сданных в эксплуатацию объектов. О том, не затягивались ли сроки строительства и нет ли претензий к самим зданиям. Все необходимые данные вы можете узнать из интернета. Не ориентируйтесь только на те сведения, что опубликованы на сайтах самих фирм. Изучайте мнения покупателей в сети! Опубликовано 30.11.2015 17:58 Источник - Udp. ua



Автор: admin 9-03-2016, 15:06 Комментарии: 0 Просмотров: 16

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
 
rss
Карта