Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

RSS Карта сайта

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Россия в мировой экономике » Россия в мировой экономике » Входная дверь - делаем правильный выбор

Входная дверь - делаем правильный выборКачественная входная дверь - залог безопасности вашего жилища, поэтому отнеситесь к выбору изделия максимально ответственно. Исходя из выделенного бюджета, подберите лучшую модель в диапазоне цена-качество, наслаждайтесь спокойствием, уютом и комфортом. Что первое видят гости, заходя в вашу квартиру? Конечно же, входную дверь. Поэтому к ее выбору нужно отнестись особенно ответственно.

Основная функция входной двери - защита вашего жилища от недоброжелателей, но не стоит забывать об эстетической составляющей двери. Каждому свое: кто-то гонится за дешевизной, кто-то за надежностью, кто-то за брендом, а кто-то за стилем и материалом. Но, все же, мы рекомендуем в первую очередь обратить внимание на качество изделия. Большинство россиян отдают предпочтение стальным дверям, как правило, двери являются идеальным выбором в сочетании цена-качество. Толщина стали должна быть минимум 1,5 сантиметра, конструкция состоять из двух листов, лучше брать дверь с дополнительными ребрами жесткости, что значительно усилит ее прочность.

Слабым местом каждой двери являются петли, поэтому лучше отдавать предпочтение ригелям (специальным противосъемным штырям), ведь их не так просто выбить или срезать болгаркой. Существует много разновидностей дверных конструкций со скрытыми петлями. На 100% ваше жилье они не уберегут, но доставят значительно больше неудобств взломщикам, на вскрытие подобной двери может потребоваться около двадцати минут. В такой достаточно большой промежуток времени есть огромная вероятность того, что мимо пройдут соседи.

Лучше всего существующие конструкции входных дверей на нашем сайте http://www. dver-k. ru/. Обращайте внимание на теплоизоляцию и звукоизоляцию изделий, это гораздо облегчит дальнейшее существование в квартире, так как любопытные соседи не будут знать все подробности о вашей личной жизни. Ни в коем случае не экономьте на замке. Лучше взять дороже, так как именно от замочной конструкции зависит ваша безопасность. Лучше не выбирать замок самостоятельно, посоветуйтесь со специалистом в данной сфере. К сожалению, абсолютно взломостойких замков в наше время еще не придумали, это тоже стоит учесть, поэтому входная дверь в идеале должна оборудоваться двумя комплектами замков. Сувальдный замок массивен, его сложно сломать или выбить, но цилиндровый практически невозможно открыть отмычкой или другими приспособлениями. На сайте представлены разнообразные конструкции дверей с любыми типами замков и креплений. Надеемся, что хоть немного помогли вам определиться с выбором конструкции входной двери.

Ваша безопасность в ваших руках. Опубликовано 16.11.2015 11:48 Источник - dver-k. ru



Автор: admin 9-03-2016, 15:06 Комментарии: 0 Просмотров: 24

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
 
rss
Карта