Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

RSS Карта сайта

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Россия в мировой экономике » Россия в мировой экономике » Велосипед - лучший подарок для ребенка

Велосипед - лучший подарок для ребенкаДля полноценного развития ребенку необходим свежий воздух и умеренные физические нагрузки, поэтому нет лучше подарка, чем велосипед. Прогулки на велосипеде не только улучшат состояние здоровья, но и помогут обрести новых друзей. Многие родители, в преддверии очередного дня рождения, ломают голову над тем, что же подарить ребенку, чем его порадовать. Так хочется, чтобы подарок был не только красивым, но и полезным. Ваш ребенок гиперактивный, общительный, ему сложно усидеть на месте? Тогда нужно остановить внимание на том, что поможет направить бьющую через край энергию в нужное русло.

Лучшим выбором всегда был велосипед. Не думайте, что это небезопасно или ребенок слишком мал. Велосипедов существует великое множество, как двухколесных, так и с подставками, дополнительными колесами. Начинать приобщать малыша к здоровому образу жизни можно уже начиная с трех лет. Ребенок, который катается на велосипеде, будет иметь отличное развитие мускулатуры, полезно это как для мальчиков, так и для девочек. Поездка на велосипеде укрепляет сердечную мышцу, стимулирует кровообращение, развивает равновесие. Ценовая категория товаров разнообразная, выбор огромен, что позволяет приобрести модель, подходящую вам по стоимости и качеству. Учитывайте вкусовые предпочтения ребенка, велосипед должен нравиться крохе. Если малыш отдает предпочтение какому-то определенному оттенку, он особенно обрадуется, если новый будет любимого цвета. То же самое касается и защиты: наколенников, шлема, налокотников. Не стоит покупать велосипед "на вырост", подарок должен быть полезен для ребенка именно в том возрасте, когда вы решили его подарить.

Очень часто пятилетнему ребенку родители покупают модели, подходящие подросткам, что в корне неверно, такому подарку малыш не обрадуется. Учитывайте тот факт, что с возрастом увлечения и вкусы меняются, мы же не хотим отбить у ребенка охоту езды на велосипеде, а совсем наоборот. Если ребенок чуть постарше, покажите ему на своем примере, как это здорово кататься на велосипеде. Лучше всего, если хотя бы раз в две недели будет возможность организовывать совместные вылазки на природу в компании железных коней. Ребенок будет здоров, крепок, да и отношения в семье улучшаются, когда у родителей и детей есть общее хобби. Не секрет, что катание на велосипеде является интересным и увлекательным занятием. Ребенок сможет проводить больше времени с друзьями на свежем воздухе, что особенно актуально при нынешнем замкнутом образе жизни. Вполне возможно, что в будущем ваше чадо сможет стать профессиональным спортсменом, как правило, любовь к активному образу жизни и собственному телу им прививают с детства.

Сделайте правильный выбор подарка, купите велосипед, осуществите посильный вклад в социальное и физическое развитие вашего ребенка. В 2015 году в мире насчитывалось более 1 млрд. велосипедов, годовой объем продаж достиг нескольких сотен миллионов, при этом 70% людей использовали велосипед в первую очередь как средство передвижения. В России нет заводов, осуществляющих полный цикл изготовления детских или взрослых велосипедов. Изготавливаются только некоторые детали, а также осуществляется сборка велосипедов из готовых деталей. Импортные велосипеды составляют около 70% рынка в стоимостном выражении.

В России ежегодно производится около 1,5 млн. двухколесных машин, при общем объеме продаж - более 4 млн. велосипедов в год. Опубликовано 02.02.2016 18:51 Источник - Ultrabike. ru



Автор: admin 9-03-2016, 15:06 Комментарии: 0 Просмотров: 27

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
 
rss
Карта