Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

RSS Карта сайта

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Общая информация о сайтеПосвящен мировой экономике, мировым товарным и финансовым рынкам. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество статистической информации. Свежие и актуальные новости мировой экономики помогают пользователю более глубоко вникнуть в процесс развития мировой экономики, статьи позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Статистическая информация всегда актуальна для представления общей картины, отражения тенденций развития мировой экономики, экономики отдельных взятых стран и отдельных секторов экономики. Миссией сайта является системное донесение до посетителя полезной информации по мировой экономике и мировым рынкам.

Наш сайт публикует информацию общего обзорного характера, а потому ориентирован, в первую очередь, на студентов и аспирантов экономических специальностей, специалистов по экономике, маркетингу и менеджменту различных организаций, научных работников, а также просто на людей, которые хотят знать о мировой экономике больше, чем рассказывают по телевизору. Вместе с тем, информация, содержащаяся на сайте, не представляет собой специальных исследований и не может служить прямым ориентиром для принятия управленческих решений. Администрация сайта не несет ответственности за возможные ущербы, полученные в результате использования информации нашего сайта. Система навигации сайта предоставляет возможность удобно ориентироваться среди многочисленных статей. Существует возможность просмотра новостей в сокращенном и полном режимах, возможность подборки статистических данных по запросу пользователя и представления их в графической либо табличной форме. Сайт регулярно обновляется. публикуются в среднем 2-3 раза в неделю, раздел « » и раздел « » обновляется ежемесячно, раздел « » – по мере поступления новой актуальной информации на ту или иную тему. Размещение рекламы. Обмен ссылками и статьями Наш сайт открыт для сотрудничества с любыми другими сайтами, не противоречащими законодательству Российской Федерации.

Мы можем разместить рекламу на страницах нашего сайта, а также обменяться ссылками с тематическими сайтами или статьями, расположенными на платном хостинге. Для обмена ссылками на сайте открыт удобный статичный, для рекламных статей используется отдельная, ссылка на которую ведет с нашего сайта. Для более полного представления об информации, содержащейся на сайте, Вы можете воспользоваться сайта или. Отзывы о работе сайта, свои предложения и замечания, частные просьбы, а также предложения по обмену ссылками или статьями и размещению рекламы на сайте просьба оставлять.



Автор: admin 9-03-2016, 15:06 Комментарии: 0 Просмотров: 31

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
 
rss
Карта