Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

RSS Карта сайта

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Россия в мировой экономике » Мировой рынок бериллия » Калькулятор комплексного ипотечного страхования

Калькулятор комплексного ипотечного страхованияВ настоящее время многие люди берут ипотеку. Жить в кредит, используя кредитную карту или взять ипотеку - эти вещи стали неотъемлемой частью нашей жизни. Ипотеку сейчас выдают многие банки - Дельтакредит, Промсвязь, Сбер, ВТБ24 и так далее. Можно подать и получить решение достаточно быстро. Первоначальный взнос по ипотеке может разниться от 0 до 80 процентов.

Сумма кредита также различается - в регионе можно взять от 300 тыс. рублей, в Москве и Питере более высокие суммы - несколько миллионов. Государство пытается защитить заемщика от потери ипотечной квартиры. Для этого введена процедура комплексного ипотечного страхования. Страховка по ипотеке обычно состоит из трех частей - страхование титула (потеря права собственности), страхования жизни и здоровья заемщика (наиболее часто встречающиеся эпизоды реализации страховки). Третий вид - потеря квартиры в связи с несчастным случаем - взрыв газа, вас затопило. При этом сумма страховки каждый год зависит от остатка долга. Точнее она остатку долга, увеличенному на сумму = Процент по кредиту*Остаток долга.

Таким образом, если вы погашаете займ - сумма страховки от года к году снижается. Выбор страховой компании обычно предоставляет банк - это несколько аккредитованных в банке компаний. Аккредитованность - показатель доверия банка к данной компании. Перед взятием кредита на жилье вам так или иначе придется застраховать жизнь и здоровье и от форс мажора. Страхование титула актуально для вторичного жилья. Сравнить несколько предложений страховой и выбрать самое дешевое вам поможет. Данный калькулятор находится на сайте mobile-tesing. ru Он позволит рассчитать общую сумму страховки и платеж за каждый год. При этом, если у вас были досрочные погашения, это также можно учесть в калькуляторе.

Если у вас было изменение процентной ставки(данный момент актуален для новостройки), нужно выбрать тип погашения - изменение ставки. Калькулятор ориентирован на точный расчет. Проверка расчетов была произведена по графикам платежей РосгосСтрах и ВСК. Результаты совпали практически до копейки. В целом на данном сайте можно найти достаточно большое количество банковских калькуляторов, призванных помочь потенциальному заемщику при расчете ипотечных платежей - калькулятор налогового вычета, расчет ипотеки с досрочными платежами, вычисление дохода по вкладу, и калькулятор " Опубликовано 30.01.2016 19:45 Источник - Mobile-testing. ru



Автор: admin 9-03-2016, 15:06 Комментарии: 0 Просмотров: 24

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
 
rss
Карта