Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

RSS Карта сайта

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Россия в мировой экономике » Мировой рынок бериллия » Продажа подержанных автомобилей из Америки, подержанные иномарки - автосалон Москвы

Продажа подержанных автомобилей из Америки, подержанные иномарки - автосалон МосквыПродажа подержанных автомобилей из Америки, подержанные иномарки Автосалоны "Дали Моторс" специализируются на продаже подержанных автомобилей в Москве, кроме этого продаже автомобилей под заказ. В основном компания опирается на работу с иномарками, доставляемые из Европы и США, практически все автомобили с небольшим пробегом. Если Вы хотите приобрести "отечественный" автомобиль, то Вашу заявку оформят "под заказ" и сделают всё возможное, чтобы удовлетворить требование покупателя. С полным списком предлагаемых подержанных автомобилей Вы можете ознакомится на официальном сайте компании http://www. dalimotors. ru. Выбор авто, особенно подержанного автомобиля, на сегодняшний день это серьезный процесс, в ходе которого, необходима работа с профессиональной и надежной компанией в данном сегменте рынка.

Компания "Дали Моторс" работает на автомобильном рынке уже более пяти лет. Одно из ведущих направлений компании - и Германии в сети автосалонов Москвы. В автосалонах Вы найдете большой ассортимент подержанных автомобилей ведущих марок, таких как: продажа подержанных BMW, Ford, Honda, продажа подержанных автомобилей Mercedes, подержанные автомобили Audi и многие другие. Не так давно автосалон "Дали Моторс" совместно с банками СБЕРБАНК, 1 ОВК, УРАЛСИБ начал предоставлять услугу кредитования покупателей. Этой возможностью могут воспользоваться не только в москвичи, но и жители других регионах России.

Также, компания предлагает услугу "Trade-In", с помощью которой можно обменять свое старое авто на более новое. Продажа подержанных автомобилей - это лишь часть предоставляемых услуг автосалона Москвы "Дали Моторс". Специалисты с технического центра "Дали Моторс" предлагают Вам воспользоваться следующими услугами: Кузовной ремонт. Сотрудники компании - это квалифицированные специалисты, которые имеют значительный опыт в данной области, помогут Вам определится с выбором автомобиля, исходя из Ваших пожеланий и возможностей.

Топ-менеджеры салонов помогут определиться с приемлемой схемой оплаты. По сравнению с другими автосалонами Москвы, здесь можно выбрать одну из понравившихся иномарок на стоянке. Также Вы сможете пройти тест драйв желаемого автомобиля или же нескольких для сравнения характеристик, что очень важно при продаже подержанных автомобилей. Приобретая автомобиль в "Дали Моторс" Вы получите полное сопровождения всего процесса покупки, доставки и прохождения таможни, постановке на учет, страховании. Источник - http://www. dalimotors. ru/



Автор: admin 9-03-2016, 15:06 Комментарии: 0 Просмотров: 21

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
 
rss
Карта