Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

RSS Карта сайта

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Россия в мировой экономике » Мировой рынок бериллия » Высокие проценты по вкладам – такое теперь возможно!

Высокие проценты по вкладам – такое теперь возможно!Высокие проценты по вкладам – такое теперь возможно! Перед любым человеком, живущим обычной жизнью, имеющим стабильную работу, определенные накопления, неизбежно возникает вопрос о сохранности и преумножении денежных средств. Данный вопрос становится особо актуальным еще и потому, что на настоящий момент на рынке очень трудно подобрать такой инструмент инвестиций, который бы приносил гарантировано высокий доход и устраивал бы абсолютное большинство обычных вкладчиков. Банковские депозиты являются одним из самых надежных инструментов инвестиций, но далеко не самым доходным. Ставки по банковским вкладам уже давно превратились, скорее, в простую защиту от инфляции, нежели в механизм накоплений.

Инвестиционные фонды, а также торговля на рынке форекс, конечно, могут принести неплохой доход, но он не является гарантированным и прогнозируемым. Тут еще и поразмыслить надо, и обладать достаточными знаниями в области торговли на финансовых рынках, и, если это не доверительное управление, тратить огромное количество времени и сил для достижения успеха. Конечно, большинство консервативно настроенных людей, не желающих рисковать, устроили бы только инвестиции с возможностью получения прогнозируемого и гарантированного дохода. Но, как думают многие, так не бывает.

Так что вопрос о том, , для них остается открытым. Но не все так плохо. Оказывается, вклады с возможностью получения стабильного, гарантированного и гораздо более высокого чем по банковским депозитам дохода возможна. Например, процентную ставку до 38% годовых предлагает своим вкладчикам кампания Авангард. Это частная российская компания, созданная людьми, имеющими многолетний опыт успешной работы в различных сферах российского бизнеса. Кампания занимается организацией бизнес проектов и управлением ими на всех стадиях реализации, начиная от идеи, подготовки бизнес-плана и привлечения финансирования, и заканчивая технологической реализацией, выведением на проектную мощность и полную окупаемость. Почему же компания Авангард в состоянии предлагать на рынке такие ? Секрет в том, что уже много лет компания работает в реальном секторе экономики - именно там, где создается вся добавочная стоимость.

Для финансирования таких проектов используются как собственные, так и привлеченные средства, в том числе средства вкладчиков – обычных людей. Высокая рентабельность реализованных проектов – в среднем около 60%, а также диверсификация вложений как раз и обеспечивают гарантированный доход на вложенные денежные средства. Необходимо особо подчеркнуть, что обязательства компании перед вкладчиками по привлеченным средствам не связываются с успехом или неуспехом проекта, поэтому на взаиморасчетах эта ситуация никак не отражается. В свою очередь, абсолютная надежность инвестиций достигается за счет вложения средств только в собственные, полностью контролируемые компанией проекты, отобранные по самым важным критериям – это надежность, доходность, реализуемость. В целях минимизации рисков при этом используется несколько «железных» принципов: На счету компании Авангард уже десятки новых, среди которых, например, интернет-компания «Аист» с успехом ведущая свою деятельность на территории Самарской области, ОАО «Потенциалбанк» - динамично развивающееся и стабильно работающее универсальное кредитное учреждение, предоставляющее широкий спектр банковских услуг юридическим и физическим лицам, медиагруппа «Киновек», которая на сегодняшний день объединяет компании, работающие в области полиграфии, издательского дела, производства кино - и видеопродукции, сувенирной продукции, создания и продвижения интернет-ресурсов и др. Инвестиционная программа компании Авангард включает в себя еще целый ряд инновационных проектов в различных областях бизнеса.

В заключении стоит отметить, на сайте компании Авангард имеется подробная информация о компании, об условиях привлечения денежных средств, подробный рассказ о реализуемых инвестиционных проектах и подробные ответы на часто задаваемые вопросы. Кроме того, тут размещены тексты договоров по вкладам с ежемесячными выплатами процентов и с выплатой процентов по окончании срока, а также документы, касающиеся деятельности самой компании.



Автор: admin 9-03-2016, 15:06 Комментарии: 0 Просмотров: 25

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
 
rss
Карта