Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

RSS Карта сайта

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Россия в мировой экономике » Куда вложить деньги » Как пройти проверку в Антиплагиат и успешно сдать свою научную работу?

Как пройти проверку в Антиплагиат и успешно сдать свою научную работу?Как пройти проверку в Антиплагиат и успешно сдать свою научную работу? Контроль над уникальностью диссертаций и дипломных работ ужесточается с каждым годом. Поэтому если вы хотите успешно сдать свою работу, в которой есть заимствования из других текстов, нужно пользоваться эффективными системами проверки уникальности. Какой системе можно доверять, проверяя диссертацию? Уникальность любого текста – это временное явление, поскольку в мир современных технологий она теряется в считанные дни. Еще вчера загруженный в систему текст был признан уникальным на 100%, а через пару дней от нее не останется и следа, ведь в Сети постоянно появляется новый контент. Что делать в этом случае студенту или аспиранту, и как пройти проверку на плагиат в таких условиях? Многие используют сервисы, доступ к которым открыт бесплатно – это программы, проверяющие контент на факт заимствования из других текстов. Такую услугу оказывает с РГБ – обратившись в Государственную Библиотеку, вы можете загрузить работу и узнать, насколько она уникальна, прежде чем сдавать.

Но бесплатные и платные сервисы (за услуги РГБ нужно платить) имеют множество недостатков, поэтому гарантировать успешную сдачу работы проверка не может. Во-первых, сервисы осуществляют проверку контента, сверяясь с открытыми источниками, не имея доступа к закрытой базе РГБ. Во-вторых, ВУЗы используют собственную систему «Антиплагиат», которая проводит проверку по нескольким закрытым базам данных, и ее результат может быть совсем другим, чем тот, что выдал бесплатный сервис. Перейдя по ссылке вы подробно узнаете о том, как пройти проверку в Антиплагиат. На сайте представлена информация о сервисе Antiplagius – это специализированная система проверки уникальности, разработанная для проверки диссертаций.

С помощью этой программы вы в любое время можете проверить свою работу и повысить ее уникальность, если в этом будет необходимость. Преимущество этого сервиса в том, что он имеет доступ к отчетам преподавателей ВУЗов, а стоимость проверки в разы ниже, чем услуги Государственной библиотеки. После проверки будет выдан отчет об уникальности работы, на его основании можно делать выводы. Чтобы пройти проверку диссертации на плагиат достаточно загрузить текст в программу. На все уйдет минимум времени, вы же получите достоверные данные относительно уникальности. Подробнее о работе сервиса можно узнать на сайте. Благодаря этой системе каждый получает возможность проверить свою научную работу и со спокойной душой сдавать ее, приняв необходимые меры. Теперь «Антиплагиат» вам не страшен! Опубликовано 26.11.2015 13:26 Источник - Antiplagius.

ru



Автор: admin 9-03-2016, 15:06 Комментарии: 0 Просмотров: 25

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
 
rss
Карта