Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

RSS Карта сайта

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Россия в мировой экономике » Куда вложить деньги » О важности силы мысли в жизни и бизнесе

О важности силы мысли в жизни и бизнесеМир не стоит на месте, развивается экономика, появляются новые способы коммуникаций, растут возможности и упрощается процедура открытия собственного дела. С развитием сети интернет собеседник в другой стране это не где-то очень и очень далеко, а совсем рядом. Можно общаться, привлекать деловых партнеров хоть со всего Света. Активность в современном мире поощряется, активность, целеустремленность и разумный риск в бизнесе – это залог к успеху. Но почему лидеров, по настоящему активных людей, являющихся центром притяжения, так мало? Почему только малая часть наших граждан решает заниматься самостоятельным делом?

Да и в общении тоже открытых интересных людей днем с огнем не сыщешь. Для большинства же людей мир полон проблем. Куда не возьми везде они – познакомиться проблема – а вдруг не понравлюсь? Позвонить старым знакомым, с которыми некоторое время не общался, тоже проблема – вдруг не так поймут? А уж решиться уйти с надоевшей давно и низкооплачиваемой работы и открыть свое дело – так это уже вообще что-то из области фантастики.

Что говорить, привыкли мы, привыкли бояться. Любопытно, что люди осознают этот страх, но не знают как с ними бороться. Ведь для большинства вполне понятно, что страх мешает движению вперед, препятствует переменам в жизни, страх является магнитом, привлекающим в жизнь человека негатив, парализует уверенность в себе, да и, называя вещи своими именами, просто мешает жить и принимать правильные решения, мешает быть успешным как в жизни, так и в бизнесе. Вот она – сила мысли!!! И ведь многие замечали, что с должным настроем и море по колено, и можно горы свернуть, да и удача, зачастую, совсем не случайность. Но как выйти из заколдованного круга страха? Как подчинить себе Закон притяжения, быть лидером, быть успешным? Ответ на этот вопрос знают немногие, хотя он лежит на поверхности. К нашему счастью, те немногие, которые знают ответ на этот вопрос готовы поделиться своими знаниями.

Как раз с этой целью проводится бесплатный семинар «Вы Устали Бояться?» Семинар проводит руководитель и автор проекта "Сила мысли" Алёна Краснова. Находясь постоянно в сфере общения, она как никто другой понимает все особенности психологии, поможет людям настроиться на позитив и приобрести уверенность. В чем суть семинара? В ходе семинара слушатель узнает о том, из чего именно состоит заколдованный круг и какая модель выхода из него существует, какая связь между страхом и «проблемой», познакомится с методом бессознательного процесса» решения «проблемы». Что еще ждать от посещения семинара?

Все, кто будет присутствовать на семинаре получат аудио запись семинара и в ПОДАРОК новую мини-книгу Алёны Красновой «Вы имеете Право на Ошибки». О том как попасть на семинар можно узнать, посетив сайт alenakrasnova. com. Кстати, здесь еще есть и интересные статьи, направленные на придание уверенности и переосмысление жизненных ценностей. Например, знаете ли Вы восемь Истин, которые могут улучшить твою Жизнь или то что смелость – то вовсе не отсутствие страха? Нет, тогда Вам обязательно необходимо про это прочитать. Ну и, наконец, самое главное и ценное - видео запись 3-х дневного семинара об ошибках при визуализации. В этом экспресс курсе говорится о 10 ошибках, из-за которых люди обычно не достигают желаемого результата при работе с визуализацией. Или вообще не имеют никаких результатов, причем работая над собой. Более того, рассказывается о том, как избегать этих ошибок.

Алёна Краснова делится со слушателями в этом экспресс курсе результатом многолетних наблюдений не только за собой, но и за своими учениками и близкими. Все бесплатно, так что тоже стоит послушать. Источник - http://www. ereport. ru/



Автор: admin 9-03-2016, 15:06 Комментарии: 0 Просмотров: 26

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
 
rss
Карта