Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

RSS Карта сайта

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Россия в мировой экономике » Клининговые услуги » Таможенное оформление грузов с помощью брокера - быстро и удобно

Таможенное оформление грузов с помощью брокера - быстро и удобноВнешнеэкономическая деятельность различных организаций предполагает перевозку грузов через границу, а, следовательно, и их оформление для прохождения таможенного контроля. Таможенное оформление транспортных средств и грузов является обязательной процедурой при законном пересечении границы государства. Если груз не будет оформлен надлежащим образом, можно попасть под штрафные санкции. Более серьезная мера – арест транспортного средства и конфискация товара. Так как осуществление таможенных процедур связано с рядом сложностей и потерей времени, то многими субъектами международной экономической деятельности практикуются услуги таможенного брокера. В документах он называется таможенным представителем. Заинтересованная организация или лицо заключает договор с таможенным брокером, и он берет на себя все заботы, связанные с таможенным оформлением. Его обязанностью является полное сопровождение груза от начала оформления и до завершения всех процедур по прохождению таможни.

Оптимальным вариантом сотрудничества является помощь уже на стадии заключения контрактов с заграничными партнерами по бизнесу. Таможенный брокер обеспечивает клиента необходимой информацией и консультациями в процессе оформления документов для ввоза или вывоза товара. Производя предварительные расчеты по всем необходимым выплатам, он помогает клиенту оптимизировать свои расходы. Он занимается заполнением сертификатов и оформлением других разрешительных документов.

Таможенным брокером может быть индивидуальное лицо или целая организация. Для получения более качественных услуг рекомендуется обращаться в организации. Компания Таможенный брокер «КВТ» профессионально занимается сопровождением грузов разных видов и сложности в международных перевозках. Она осуществляет. Отличительное качество ее работы – оперативность. Сотрудничество с ней позволяет существенно экономить время.

Руководствуясь в своей деятельности индивидуальным подходом к каждому клиенту, сотрудники находят оптимальные решения в каждом конкретном случае. Компания найдет наименее затратные варианты оформления, учитывая специфику груза, особенности законодательства стран, куда он отправляется. Имея налаженные связи с таможенными органами, Таможенный брокер «КВТ» осуществляет сопровождение транспорта и грузов быстро и качественно. Опубликовано 13.02.2016 18:59 Источник - Kvtservice. ru



Автор: admin 9-03-2016, 15:06 Комментарии: 0 Просмотров: 23

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
 
rss
Карта