Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

RSS Карта сайта

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Блоки для унитазовКак выбрать – Нейтрализация неприятного запаха и дезинфекция – обязательное условие для поддержания чистоты ванной комнаты и туалета в квартире, частном доме или офисе. Именно поэтому многие потребители стараются купить освежители - спреи, которые забивают неприятные запахи своим, более резким ароматом. Чтобы дезинфекция имела действие, специалисты рекомендуют покупать – диски, шарики и стикеры, которые омываются водой и чистят непосредственно всю площадь фарфоровой чаши. В отличие от спреев, которые распыляются по воздуху, такие средства не приносят вреда носоглотке и слизистой, не вызывают сыпь и аллергию, и более выгодны с экономической точки зрения. В нашем магазине вы сможете найти стикер для унитаза или шарики для ободка, которые обладают сразу двумя полезными функциями: - нейтрализатор неприятного запаха, позволяющий полностью устранить причину запаха; - дезинфектор, позволяющий избавится от 80% бактерий, живущих под ободком и на стенках унитаза. Предлагаем вашему вниманию Блоки для унитазов любой ценовой политики и обладающие широкой ароматной базой – такое средство позволит вам быстро избавиться от загрязнения посредством всего одного смыва. Универсальный Бреф для унитаза, цена которого варьируется в зависимости от объема и типа освежителя, позволяет не только дезинфицировать поверхность, но и взбивать пену, которая наполняет помещение приятным ароматом. Благодаря удобной форме, Bref для унитаза или любой другой освежитель подобной формы легко прикрепить к ободку унитаза, что позволяет омывать его водой регулярно.

Вы также можете приобрести Туалетный Утенок, диски которого не только освежают, но и очищают поверхность. Перед покупкой любой бытовой химии желательно читать не только отзывы покупателей, но и состав вещества. Если в составе указано наличие бензоат натрия или нитрата натрия, то от покупки лучше воздержаться – эти препараты вызывают заболевания, а также серьезные нарушения ДНК. При использовании стикеров или дисков, обязательно соблюдайте меры предосторожности – старайтесь избегать попадания средства на открытые участки кожи и глаза. При наклеивании стикера также используйте защитные перчатки. Старайтесь избегать использования спреев – они могут вызывать аллергию и сыпь не только у детей, но и у взрослых. В продаже вы также можете найти освежители, которые можно использовать не только для унитазов, но и туалетных комнат – гели и кристаллы, освежающие любой тип комнаты. Специалисты рекомендуют выбирать спреи, работающие на тайминге – так вы сможете регулировать выброс в воздух мелких частиц и всегда поддерживать чистоту в офисе или доме.

С уважением, Опубликовано 25.02.2016 14:37 Источник - Papirus. com. ua



Автор: admin 9-03-2016, 15:06 Комментарии: 0 Просмотров: 30

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
 
rss
Карта