Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

RSS Карта сайта

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Россия в мировой экономике » Плюсы ПАММ счета » Синие футболки с принтами

Синие футболки с принтамиКак выбрать стильную футболку? Среди всей известной одежды футболки можно смело назвать самым распространенным и самым продаваемым во всем мире видом. Неудивительно, их носят от мала до велика, женщины и мужчины в любой стране. К тому же, футболка по сравнению с другой одеждой стоит недорого, при этом очень удобна и практична. Такой предмет одежды способен стать настоящим украшением вашего образа практически в любом стиле. Например, стиль кэжуал не может обойтись без наличия футболок в гардеробе. При этом для такого стиля характерно использование самых разных вариантов футболок вне зависимости от их моделей и расцветок. Одним из наиболее распространенных вариантов, использующихся в этом и многих других стилях, являются футболки с принтами. Такие изделия гармонично смотрятся с джинсами, спортивными штанами, юбками или брюками неклассического кроя.

Поверх футболки с принтами можно надеть и кардиган, и пиджак, и спортивную куртку, главное правило – гармония в вашем образе. Посмотреть примеры футболок с принтами можно на сайте. При выборе такой одежды обратите внимание на качество нанесенного рисунка и на его содержание. В первую очередь, вам должно нравиться изображение на вашей одежде, и, несомненно, оно должно гармонично вписываться в ваш образ в целом. Обычно принты, нанесенные на футболки, можно условно разделить на тематики – автомобили, кино и сериалы, бренды, семья и беременность и так далее. Яркие футболки всегда остаются в моде, поэтому при выборе можно смело отдавать предпочтения любимому цвету.

Синие, желтые, зеленые или красные футболки – какую из них добавить в свой гардероб, решать только вам, любой из цветов отлично смотрится, как при однотонном оформлении, так и при наличии на них различных принтов. Так, синие футболки являются весьма популярным вариантом для печати на них самых разнообразных изображений вне зависимости от тематики - . Среди принтов на синих футболках вы найдете логотипы известных футбольных клубов, символику популярных музыкальных групп, знаменитую эмблему супермена или мультяшных героев (даже в необычном для них амплуа). В такой одежде вы явно не останетесь в тени – она без проблем сможет привлечь к себе всеобщее внимание не только цветом, но и оригинальным и стильным изображением. Надев стильную яркую футболку с оригинальным принтом, вы можете смело отправляться даже на самые именитые мероприятия вашего города – от клубных вечеринок до спортивных состязаний или концертов популярных музыкальных групп. Если говорить об объемах продаж футболок, то они растут по всему миру в последние годы. Особенно это касается футболок с символикой популярных футбольных клубов и именами футболистов.

Так, мадридский "Реал" продает в последние годы футболок с именами футболистов клуба на сумму около 112 млн. евро, почти столько же объем продаж у "Манчестер Юнайтед". Немного отстает "Барселона" - 92 млн. евро. "Челси" и "Бавария" замыкают пятерку - 73 и 70 млн. евро, соответственно. Если же рассматривать мировую индустрию футболок в целом, то объем продаж такого вида одежды ежегодно оставляет десятки миллиардов долларов, что в переводе на штуки - сотни миллионов. Опубликовано 25.11.2015 13:29 Источник - Futboman. com. ua



Автор: admin 9-03-2016, 15:06 Комментарии: 0 Просмотров: 3

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
 
rss
Карта