Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

RSS Карта сайта

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Деятельность DukascopyДля большинства людей, которые интересуются финансами, лучшим занятием в плане зарабатывания денег является ведения онлайн-торговли на валютных рынках. Финансовая компания, которая по совместительству является банковской организацией, предоставляет полноценные брокерские услуги, которые обеспечивают интернет-трейдинг на должном уровне. На сегодняшний день на рынке Форекс можно найти очень большой диапазон предложений в плане обеспеченности трейдеров всеми необходимыми брокерскими услугами. Полный набор такого рода услуг предоставляют своим клиентам различные дилинговые центры и финансовые организации. Одной из них является компания Дюкаскопи, которая одновременно выступает в роли банка и дилингового центра. Данная финансовая организация представляет собой швейцарскую компанию, которая признана в мире одним из неоспоримых лидеров в плане предоставления трейдерам услуг по онлайн-трейдингу. Годом основания этой организации считается 1998 год. За это время компания развилась в современного и успешного брокера, который считается не только профессионалом своего дела, но и перспективным партнером при работе на валютных рынках.

Благодаря этому многие активные участники рынка выбирают для длительного сотрудничества именно Дюкаскопи. Главной особенностью данной организации является то, что она объединяет в себе как банковскую деятельность, так и ведение интернет-трейдинга. Трейдеры, которые сделают компанию своим партнером для ведения торговых операций в системе Форекс, получат в свое распоряжение следующие торговые возможности: торговля с применением около 60 валютных пар, которые считаются наиболее популярными в мировой практике; возможность использования бинарных опционов, которые входят в тройку лидеров по популярности применения трейдерами; наличие различных финансовых интервентов, в перечень которых входят не только валютные пары, но и драгоценные металлы и CFD; качественная техническая поддержка. При этом отдельно стоит отметить, что компания под своей крышей собрала квалифицированных специалистов. Благодаря этому Dukascopy оказывает одни из самых качественных брокерских услуг, которые только можно найти на арене Форекс. Дюкаскопи – эталонный брокер и онлайн-банк. Опубликовано 18.11.2015 20:07 Источник - traders-union. ru



Автор: admin 9-03-2016, 15:06 Комментарии: 0 Просмотров: 22

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
 
rss
Карта