Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

RSS Карта сайта

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Россия в мировой экономике » Вышивки метрик » О проблемах психологии при торговле на форекс и способе их решения

О проблемах психологии при торговле на форекс и способе их решенияВ наши дни, в связи с развитием финансовых рынков и доступностью сети интернет, становится все более популярной идея получения дополнительного заработка с помощью инвестиций. Многие люди теперь мечтают быть богатыми и успешными в своей жизни, хотят не просто получать высокую зарплату, а забраться как бы на ступень выше других, сделать так, чтобы даже скромные накопления работали с полной отдачей и приносили доход, а еще при этом полностью реализовать свои способности и творчество. Мировой валютный рынок форекс как раз для таких людей – активных, рисковых, имеющих цели в жизни и стремящихся их реализовать. Но почему именно форекс, а не, скажем, фондовый рынок? Рынок форекс больше привлекает инвесторов своей стабильностью – за более чем сорокалетнюю историю, несмотря на всю нестабильность мировой экономики, форекс так и не познакомился со словом кризис; возможностью торговать, имея совсем небольшой стартовый капитал – всего от 10 долларов, используя торговлю с плечом; ну и, наконец, возможностью получать очень высокий доход за счет разницы курсов покупки и продажи валют в разные моменты времени, вычислив на основе различных методов анализа рынка будущее движение тренда. На первый взгляд, казалось бы, все просто – изучил необходимые материалы, выбрал хороший дилинговый центр, разработал или использовал наиболее подходящую из уже существующих торговую стратегию, потренировался на демо счете, и из новичка получился успешный трейдер. Тем более что большое количество сайтов публикуют информацию о заработке на рынке форекс, различные обучающие материалы, рассказывают о методах анализа рынка и разработки различных торговых стратегий, а большое количество дилинговых центров только и говорят о том, что это все легко и просто. Но в реальности все обстоит не так и, даже обладая солидным багажом знаний, нельзя быть наверняка уверенным в успешном исходе. Валютная биржа форекс является высоковолатильным и высоколиквидным рынком.

Здесь можно за один день заработать приличную сумму, но можно потерять. По статистике тех, кто теряет – 95%, а выигравших – только 5%. Почему так происходит, когда вроде все сделано правильно? Оказывается, влияет человеческий фактор, т. е. психология трейдера. Дело в том, что помимо всех перечисленных выше и, безусловно, необходимых вещей, залог успешной торговли – это дисциплина, четкое следование заданной цели и торговой стратегии без лишних эмоций. Если трейдер научится полностью управлять своими эмоциями при торговле на рынке и вести себя дисциплинировано, он сможет грамотно управлять своим торговым счетом. Вопросам психологии торговли на рынке форекс посвящен очень интересный сайт. Его автор имеет большой опыт работы на рынке форекс и отмечает, что становление его самого как трейдера началось только тогда, когда он смог справиться со своими эмоциями: азартом, жадностью, страхом, и перестал волноваться. Поэтому идея блога состоит в том, чтобы помочь начинающим трейдерам разобраться в причинах своих неудач.

На сайте опубликовано большое количество полезных статей на тему влияния психологии трейдера на качество торговли на рынке форекс. В блоге принимает участие большое количество людей, успешно работающих на рынке форекс, которые делятся своим опытом. Для желающих повысить дисциплину при торговле на рынке форекс и научиться грамотно управлять торговым счетом, на сайте предлагаются авторские тренинги - “Торговая стратегия DSP” и “Создание торговой системы”. Регистрацию для участия в тренингах можно пройти на сайте автора. посвящен торговой стратегии, которая концентрируется на цели и предлагает четкий план по достижению этой цели, является универсальной и оценивает настроение “толпы”, а не полагается на значение того или иного индикатора либо графической фигуры. В процессе обучения раскрываются и объясняются три ключа успешного трейдинга, предлагается метод определения 3-х ключевых факторов, ведущих к прибыли на форекс. Тренинг “Торговая стратегия DSP” проводится в группе от 5 до 10 человек и состоит из десяти занятий, посвященных описанию ключей успешного трейдинга, их анализу и определению. посвящен главной задаче для каждого трейдера - созданию собственной торговой системы, от которой зависит успешность торговли на рынке форекс.

По сути, торговая система решает 3 основополагающих вопроса – когда открывать сделку, где ставить защиту и когда закрывать позицию. Тренинг проводится в группе от 5 до 10 человек с помощью Skype в реальном времени и на реальных графиках, поэтому преимущество такого тренинга по сравнению с анализом исторических данных, неоспоримо. Тренинг включает в себя десять занятий, из которых 5 теоретических – построение торговой системы и 5 практических – торговля на реальных графиках и закрепление полученных знаний и навыков. Пройдя данный курс обучения, трейдер получает собственную работоспособную и прибыльную торговую систему и может переходить к торговле на реальных счетах. В заключении следует сказать, что сайт kvashafx. ru приглашает к участию в по продаже обучающих продуктов.

Вебмастера могут зарабатывать неплохие деньги, просто рекомендуя людям данные продукты. Комиссионные в размере 30% начисляются партнеру, по чьей ссылке клиент зашел на сайт в самый первый раз.



Автор: admin 9-03-2016, 15:06 Комментарии: 0 Просмотров: 23

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
 
rss
Карта