Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

RSS Карта сайта

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Россия в мировой экономике » Global Economy Reviews » Такелажные работы от разработки маршрута до установки доставленного оборудования

Такелажные работы от разработки маршрута до установки доставленного оборудованияПеревозка габаритного промышленного и медицинского оборудования, транспортировка банкоматов и станков – эти и другие виды погрузочно-разгрузочных работ выполняют профессиональные такелажники. Отличие такелажных работ в том, что при погрузке и разгрузке груза требуется использование специальных инструментов и оборудования, которые позволяют выполнять задачи любой сложности, будь это доставка пианино или транспортировка конвейерной линии. На сайте можно подробнее ознакомиться с видами работ, которые выполняют профессиональные такелажники. К специалистам по такелажу обращаются тогда, когда требуется выполнить перевозку груза, имеющего большой вес и серьезные габариты. Если заказчику нужно перевезти производственный цех, в котором установлено несколько станков, своими силами с этой задачей не справиться, поэтому за работу берутся профессионалы, осуществляя перевозку цеха в короткие сроки, гарантируя сохранность оборудования. Такелажная компания занимается не просто перевозками грузов, а предоставляет заказчику сервис: разрабатывает оптимальный маршрут транспортировки. При такелаже оборудования (медицинских аппаратов, станков и др.), требуется учесть особенности груза. В зависимости от его типа подбирается качественный упаковочный материал. Стоимость услуг такелажников зависит от нескольких факторов, включая объем и вес груза, тип используемого оборудования, дальность перевозки, необходимость проведения демонтажных работ и пр. погрузка – чтобы обеспечить сохранность груза, он надежно закрепляется на борту (платформе); разгрузка и монтаж – после доставки оборудования на место, производится его установка.

К каждому виду груза практикуется особый подход. При перевозке оборудования специалистам может потребоваться инструкция. Для перевозки используется транспорт, который подбирается в соответствии с весом и габаритами груза. Техника оснащается креплениями для безопасной транспортировки. При разработке маршрута специалисты учитывают целый ряд факторов.

Для перевозки сложного оборудования: типографских станков, рентген-аппаратов, банкоматов, производственных линий и пр., подбирается маршрут, исключающий тряску (это может повредить работу точного оборудования). Для проведения разгрузочно-погрузочных работ применяются разные инструменты: тали, лебедки, канаты, домкраты и пр. Особо сложные виды работ требуют привлечения спецтехники, включая автокраны. Если перевозка груза требует подготовки разрешительной документации, оформлением сопроводительных бумаг могут заняться специалисты компании. Доверяя такелажные работы специалистам, можете быть уверены в том, что они пройдут точно в срок, а перевозимое имущество будет защищено от случайных повреждений. Обращайтесь в такелажные компании с большим опытом, которые оказывают комплексные услуги, начиная от разработки проекта предстоящих работ, заканчивая монтажом и запуском доставленного оборудования. Опубликовано 19.11.2015 23:26 Источник - Takelaglux.

ru



Автор: admin 9-03-2016, 15:06 Комментарии: 0 Просмотров: 14

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
 
rss
Карта