Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

RSS Карта сайта

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Россия в мировой экономике » Global Economy Reviews » Распродажа мебели с экспозиции в Москве

Распродажа мебели с экспозиции в МосквеСколько людей – столько и мнений о том, как должно выглядеть внутреннее убранство дома. Индивидуальность определяет стиль. А предназначена для подчеркивания вашей индивидуальности. Она не просто делается для людей. Ещё на стадии заказа можно обсудить нюансы своего будущего спального гарнитура, внести изменения в концепцию кухни, попросить что-то изменить в мягкой мебели. Это есть обоюдовыгодный и уважительный диалог ремесленника и клиента. Чтобы понять, какой облик примет ваша квартира после внесения в неё итальянских столов, шкафов, кресел и стульев, нужно сходить на выставку. На ней присутствуют флагманские модели самых популярных итальянских брендов. Посетитель приходит на выставку, смотрит на экспозицию, фиксирует интересующие его образцы и только после этого делает заказ. В результате диалог между изготовителем и покупателем происходит с пониманием дела.

Не остаётся никаких недосказанностей. Будущий клиент даже может попросить сделать мебель из определённого сорта дерева, так как ему понравился его запах на выставке. Но не только ради заказа мебели люди ходят на выставку. Скидки – вот ещё один плюс этого мероприятия. Ведь чтобы не везти образцы обратно на склад, организатором проводится распродажа мебели с экспозиции на. Москва уже давно стала столицей мебельных выставок, на которых можно приобрести качественные итальянские гарнитуры по вполне доступным ценам. Ведущие итальянские фабрики не только получают во время них заказы на будущее, но и реализовывают свой товар здесь и сейчас.

Кроме наглядности и скидок на товар с экспозиции, мебельная выставка от EMOZIONI DI CASA имеет ещё одно достоинство. Нас посещают профессиональные дизайнеры интерьера. Их цель – найти клиентов, которые понимают, что обустройство родного очага – дело очень серьёзное. Ведь для того, чтобы получить уют в квартире, мало просто купить идеальные столы, стулья и диваны.

Их необходимо ещё правильно расставить, подобрать к ним шторы, накидки, декорации на стенах. И тогда дом становится не просто сборищем дорогих вещей. Он приобретает индивидуальность, становится образцов вкуса и стиля, примером для подражания и причиной зависти соседей. Выставка – это «3 в 1», это возможность пополнить свой багаж знаний, заказать лучшую в своём сегменте мебель и найти людей, которые смогут с её помощью разработать оригинальный интерьер комнаты. Опубликовано 29.02.2016 13:09 Источник - Emodicasa.

ru



Автор: admin 9-03-2016, 15:06 Комментарии: 0 Просмотров: 20

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
 
rss
Карта