Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

RSS Карта сайта

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Вышивки метрикРодители, ждущие малыша, считают для себя, дату его рождения, знаменательным событием. Они любыми способами хотят, запечатлеть это мгновение на всю жизнь. Вот почему, в наше время, рукодельницы все чаще, отдают предпочтение. На ней, они вышивают дату рождения и имя малыша. Молодые мамы, пытаются самостоятельно искать красивые схемы и вышивают их своими руками.

Вышивка крестиком метрик, делается одинаково, что для мальчиков, что для девочек. Различие только в цветовой гамме, соответственно. Для того, чтобы вышить красивую детскую метрику крестиком, необходимо подобрать фурнитуру, которая состоит из: схемы и ключи к ним. В этой статье, есть большой выбор схем детских метрик с разными изображениями, такие, как лицо младенца, зверушки, детские игрушки и летящие аисты. В одной работе, вы можете комбинировать несколько схем.

Все зависит от вашей фантазии и опытности. Сделайте интересный шрифт, а по краям ажурный бордюр. После окончания работы, прополосните вашу вышивку в прохладной воде и поставьте в рамку. Если хотите что-то интересное, закажите паспарту. Такая метрика, украсит детскую комнату вашего малыша и будет памятью на всю жизнь. Метрика прекрасно будет смотреться на детской подушке, которую можно положить в кроватку либо коляску. Также, метрикой украшают фото альбом малыша.

Если вы опытная рукодельница, тогда вам под силу, вышить лицо вашего малыша. Чтобы сделать такую схему, вам поможет компьютерная программа, для которой необходимо качественное фото младенца. Вот первый пример схемы малыша, спящего на луне, для вышивки в технике креста. Чтобы сделать вышивку, вам необходимы такие материалы: деревянная рамка. Канву обметайте по краям, цветными нитками. Поделите ткань по секторам, ссылаясь на схему, при помощи специально фломастера. Для полной картины, можете вышить своими руками, красивым шрифтом, инициалы и дату рождения.

Если вы только начинаете заниматься рукоделием, используйте печатные буквы и цифры. Первым делом, обрабатывайте буквы, а только потом переходите к самой картинке. Доверьтесь своим навыкам и не бойтесь экспериментов, в создании вышивки крестом детских метрик. И только тогда, вы добьетесь необходимого результата. Метрики для девочек, отличаются цветовой гаммой. И декоративные элементы, вышиваются в виде розовых цветочков, бабочек, бантиков и колясочек.

Многие, используют метрику с изображением аиста, приносящего младенцев. Это смотрится тоже красиво и трогательно. Выбор метрик велик, выбирайте самые лучшие и делайте подарки своим малышам. Опубликовано 21.09.2015 18:17 Источник - handmadefrom. ru



Автор: admin 9-03-2016, 15:06 Комментарии: 0 Просмотров: 34

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
 
rss
Карта